Ihr Kontakt zu apm

Für jedes Ihrer Anliegen finden Sie hier unsere wichtigsten Ansprechpartner.
Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

apm_Kontakt_Ansprechpartner_Werkmann.jpg
Petra Werkmann
Leitung Personal / Prokuristin
Telefon: +49 6151 8601 153
Fax: +49 6151 8601 150
apm_Kontakt_Ansprechpartner_Wenzel.jpg
Michaela Wenzel
Vorstandsassistenz
Telefon: +49 6151 8601 103
Fax: +49 6151 8601 110
E-Mail: m.wenzel@apm.ag
Thomas Mackus, Leiter Auftragsmanagement und Kalkulation
Thomas Mackus
Leitung Auftragsmanagement und Kalkulation
Telefon: +49 6151 8601 241
Fax: +49 6151 8601 230
Mobil: +49 160 98 92 86 39
E-Mail: t.mackus@apm.ag
Thomas Hahn, Verkaufsleiter apm alpha print medien AG
Thomas Hahn
Verkaufsleitung
Telefon: +49 6151 8601 210
Fax: +49 6151 8601 240
Mobil: +49 160 88 34 689
E-Mail: t.hahn@apm.ag
apm_Kontakt_J_Schnauber_2_176x244.jpg
Janette Schnauber
Marketing
Telefon: +49 6151 8601 229
Fax: +49 6151 8601 500 229

Unser Außendienstmitarbeiter und Vertriebsgebiete

Thomas Hahn, Verkaufsleiter apm alpha print medien AG
Telefon:
+49 6151 8601 210
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 160 88 34 689
E-Mail:
vertrieb@apm.ag
Telefon:
+49 6151 8601-225
Fax:
+49 6151 8601-500 225
Mobil:
+49 160 949 380 03
E-Mail:
a.appel@apm.ag
apm_Christl_Aussendienst_244x244@2x.jpg
Telefon:
+49 6151 8601 215
Fax:
+49 6151 8601 500 215
Mobil:
+49 170 7069285
E-Mail:
r.christl@apm.ag
Martin Scheuermann, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 228
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 151 61 37 50 84
E-Mail:
m.scheuermann@apm.ag
Sandro Ulsperger, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 102
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 151 64 96 39 57
E-Mail:
s.ulsperger@apm.ag
Markus Bohn, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 227
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 151 54 41 15 87
E-Mail:
m.bohn@apm.ag