Ihr Kontakt zu apm

Für jedes Ihrer Anliegen finden Sie hier unsere wichtigsten Ansprechpartner.
Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.

Denis Kämper, Vorstand der apm alpha print medien AG
Denis Kämper
Vorstand
Telefon: +49 6151 8601 103
Fax: +49 6151 8601 110
apm_Kontakt_Ansprechpartner_Wenzel.jpg
Michaela Wenzel
Vorstandsassistenz
Telefon: +49 6151 8601 103
Fax: +49 6151 8601 110
E-Mail: m.wenzel@apm.ag
Janette Schnauber, Vorstandsassistenz und Marketing
Janette Schnauber
Marketing
Telefon: +49 6151 8601 229
Fax: +49 6151 8601 500 229
apm_Kontakt_Ansprechpartner_Werkmann.jpg
Petra Werkmann
Personalleitung
Telefon: +49 6151 8601 153
Fax: +49 6151 8601 150
Thomas Mackus, Leiter Auftragsmanagement und Kalkulation
Thomas Mackus
Leitung Auftragsmanagement und Kalkulation
Telefon: +49 6151 8601 241
Fax: +49 6151 8601 230
Mobil: +49 160 98 92 86 39
E-Mail: t.mackus@apm.ag
Thomas Hahn, Verkaufsleiter apm alpha print medien AG
Thomas Hahn
Verkaufsleitung
Telefon: +49 6151 8601 210
Fax: +49 6151 8601 240
Mobil: +49 160 88 34 689
E-Mail: t.hahn@apm.ag

Unser Außendienstmitarbeiter und Vertriebsgebiete

Thomas Hahn, Verkaufsleiter apm alpha print medien AG
Telefon:
+49 6151 8601 210
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 160 88 34 689
E-Mail:
vertrieb@apm.ag
Telefon:
+49 6151 8601 215
Fax:
+49 6151 8601 500 215
Mobil:
+49 170 7069285
E-Mail:
r.christl@apm.ag
Florian Schalies, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 226
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 170 76 56 878
E-Mail:
f.schalies@apm.ag
Martin Scheuermann, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 228
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 151 61 37 50 84
E-Mail:
m.scheuermann@apm.ag
Sandro Ulsperger, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 102
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 151 64 96 39 57
E-Mail:
s.ulsperger@apm.ag
Markus Bohn, Vertriebsaußendienst
Telefon:
+49 6151 8601 227
Fax:
+49 6151 8601 240
Mobil:
+49 151 54 41 15 87
E-Mail:
m.bohn@apm.ag